||Сверхъестественное||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||Сверхъестественное|| » Трейтон » Мотель "Закат"


Мотель "Закат"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дешёвый мотель недалеко от центра города

0

2

------>Улицы города

Джо зашла в скудный мотель и оценивающем взглядом огляделась. Дааа...ну, могло быть и хуже. Мысленно подбодрила она себя, подходя к рецепшену.
-Здравствуйте. Вежливо улыбнулась она. -Можно 2 номера. Один одноместный и один двухместный. С улыбкой попросила она. -Со мной 2 моих друга, они предпочитают жить вдвоём. Девушка подмигнула администраторше и невинно захлопала глазами.
-Конечно. Вот. С улыбкой ответила ей брюнетка и протянула пару ключей.
-Благодарю. Харвелл сгребла ключи в охапку, выдала нехилую сумму денег, и уселась на диван, дожидаясь братьев. Ну где эти голубки? Время не ждёт.

0

3

----> Улицы города
Линн немного заторможенно вышла из машины. Шла, пошатываясь, одним словом, ничего хорошего в её облике на данный момент не было.
ВЗдохнув который раз за день, она толкнула вперёд створки. Ненадолго притормозив, она взглянула на вывеску, гласившую "Мотель "Закат"".
Не самый худший мотель. Вы сами просили что-либо из недорогого. Там же работает один мой знакомый. - вспомнила девушка слова Родни.
"Господи, Родни, Родни, Родни. Пора прекращать." - поморщившись, подумала она.
Войдя, она оглядела обстановку - всё было именно так, как она и хотела. Ли поплелась к стойке администратора. Рядом стояла девушка, судя по всему, тоже только что заехавшая. Харрис тепло улыбнулась и обратилась к администратору:
- Мне, пожалуйста, один одноместный номер. - с этими словами она, опираясь на локти, сжала голову. Глупейшее положение, не находите ли? А всё из-за страшной мигрени, которая, вдобавок, становилась сильнее и сильнее.
Наконец она дождалась, когда администратор выдала ей ключи от номера.
- Спасибо. - выдавила Линн. На лице осталось лишь жалкое подобие от улыбки.

0

4

-Больше на заднем сиденье я не поеду.-сказал Сэм
А тебя больше никто на него и не пустит...-ответил Дин.
Потом он увидел как Джо уходит и крикрнул.
-Стоять!!!!Ты куда?Обьясни и можешь идти...-сказал Дин и догнал Джо.
-Я знаю тебе кажеться что я тебя считаю ребёнком....но давай теперь впредь мы работаем 3 я тебя взял не ради твоей мамы а ради того что ты хороший охотник...просто обьясни и можешь идти.-сказал Дин и понял что изли считай ей всю душу.Было бы смешно есле бы он ляпнул что она ему нравиься...Хотя это прадва.Он взял ей=ё и не из-заэтого просто ему нравиться когда Джо рядом вот и всё.
Дин улыбнулся и позвал рукой Сэма к себе.

0

5

------>Улицы города

Сэм вошел в здание гостиницы в след за Дином. Девушка на рецепшене косо на них посмотрела, а Джо просто сияла. Сэм хмыкнул и подошел к ней.Лезть в х разборки с Дином он не привык, да и не хотел. Сэм просто перебил брата и спросил:
-Ты и нам комнату взяла?
Он надеялся взять ключи и ретироваться в номер, чтобы не слушать этой ругани. У него были занятия поинтересней, типа: полазить по истокам и расскопать что-нибудь интересное, связанное с делом.

0

6

Оооо....а вот и голубки. Улыбнулась девушка, продолжая сидеть. Дин снова толкал речи и блондинка глубоко выдохнула.
-Я знаю тебе кажеться что я тебя считаю ребёнком....но давай теперь впредь мы работаем 3 я тебя взял не ради твоей мамы а ради того что ты хороший охотник...просто обьясни и можешь идти
-Вообще-то я жду вас, олухов. А потом собиралась к себе в номер. Невозмутимо говорила Харвелл, вставая с дивана.
-Ты и нам комнату взяла?
-А как же. Иронично проговорила девушка и кинула Сэму ключи. -Двухместный. Себе я взяла отдельный. Усмехнулась девушка, беря свою сумку.
-Если что, я в 212. Напоследок бросила она и направилась к лифту, к своему номеру. Такс, сейчас залезу, кзнаю данные, а потом сгоняю на разведку. Мыслила она, заходя в лифт. Только бы под ногами не мешались. Мысленно выдохнула девушка, заходя в свой номер.

0

7

-Вообще-то я жду вас, олухов. А потом собиралась к себе в номер. Невозмутимо говорила Харвелл, вставая с дивана.
-Хм....ладно ну и иди!-сказал Дин и понял что зря это сказал.
Теперь он чувствовал себя идиотом.Но....он как обычно улыбнулся и поврнулся к Сэму.
А как же. Иронично проговорила девушка и кинула Сэму ключи. -Двухместный. Себе я взяла отдельный. Усмехнулась девушка, беря свою сумку.-сказала Харвел и пошла к лифту.
-Как ты добра...-съязвил Дин и сделал гримасу ей вслед.
-Если что, я в 212.-сказала она и пошла к лифоту.
-Конечно..мо обязательно придём!-сказал Дин голосом шансонье.
Пока на поднялась на лифет Дин спросил.
-Слушай,Сэмми,мне кажеться она куда то собралась...а тебе так кажеться.-спросил Дин
-Хотя ладно пошли в номер...какой там у нас?-сказал он и посмотрел на ключи.

0

8

Джо зашла в свой номер и бросив сумку на кровать, сразу полезла в ноут за нужными сведениями. Так, что тут у нас..Всё началось со старого дома? Что ещё за дом. Харвелл недовольно поморщилась. Говорилось, что все жертвы были в каком-то походе или доме. Полный бред. Ладно, разберёмся. Сложив ноут в сумку, а так же соль и любимый нож, способный убить демона. Надеюсь, большего мне не понадобиться. Блондинка встала к двери и вслушалась. Братья уже вошли в свой номер. Отлично. Мысленно улыбнулась девушка и открыв дверь осторожно вышла из номера, тихонько хлопнув дверью. Так, сначала поспрашиваем людей, затем поищем этот дом. Решила девушка, спускаясь на лифте. Мило улыбнувшись администратору мотеля, Харвелл поспешила выйти на улицу.

Улицы города и пр.

0


Вы здесь » ||Сверхъестественное|| » Трейтон » Мотель "Закат"