||Сверхъестественное||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||Сверхъестественное|| » Нью-Йорк » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обычный скверик с манией величия, который люди гордо именуют парковой зоной.

0

2

----> Кафе "Дежа Вю"
Примостившись в самом безлюдном месте, аккурат на никем не примеченной скамейке, она который раз за день вздохнула. Жалеть себя уже надоело, и осталось только печально вздыхать.
Место было отличное, учитывая цели её прихода в парк. Сюда практически не доносился шум голосов, который на данный момент уже раздражал.
Линн всего на одно мгновенье прикрыла глаза, но, усталая от всех занятий, довольно быстро уснула. Как обычно и бывает, сны всегда кажутся одновременно долгими, и непродолжительными - парадокс. Вначале снилась какая-то полная чепуха - какие-то лица, во сне с трудом различаемые, футуристические пейзажи, но даже сквозь эту тарабарщину проступала какая-то фигура. Сперва практически незаметная, но с каждой минутой становящаяся всё ярче и отчётливей. Потом вдруг "фоновый сон", как помехи, отключился. Всё это весьма напоминало белый шум на радио, только немного видоизменившийся.
Осталась лишь одинокая фигура. И больше ничего - кругом лишь пустота и чёрное ничто. Потом заговорил... Хотя, впрочем, почему заговорил? Ожет быть, заговорила. Пока что голос с трудом различался, не понятно было абсолютно ничего. Спустя ещё какое-то время послышались отрывки фраз. Отдельные имена, названия, какие-то реплики. А потом вдруг всё прервалось - будто радио выключили.
Линн резко проснулась от того, что рядом прошла шумная компания молодёжи. С трудом открывая глаза, она внезапно поняла, почему бездомным так нравится ночевать в парках на скамейках. Действительно удобно.
Желание поспать ещё исчезло совершенно, когда какие-то маленькие дети, заигравшись с летающей тарелкой, нечаянно пустили её в Харрис. МЕдленно соображая, она отдала её мальчику, подбежавшему с извинениями.
- Да нет, нет. Ничего. Иди гуляй... - тусклым тоном сказала она.
Продолжая сидеть на скамейке, она, по совету психолога, к которому она недавно записалась на сеансы, обдумывала свой сон. Что Ли помнила? Только лишь три фразы: "найди", "Винчестеры" и "Трейтон". Прямо "найди, укради и не попадись".
"Если я не настолько блондинка, как считают люди, то Трейтон - это город. Следовательно, найти надо "Винчестеров в Трейтоне". Глупость какая-то."
Несмотря на свои скептические мысли, она знала, что не все сны бывают ложью. А уж если во сне указаны имена и города, тогда можно вообще забить тревогу. Удивляясь собственной наивности, она подумала:
"Если задуматься - времени у меня много, так? Делать нечего. Ни с кем из друзей нет желаения видеться, с родными уж тем более. Пусть едут, и про меня не вспоминают. Ведь лично для себя можно всё устроить так, будто это лишь небольшое путешествие. Просто уеду ненадолго, совсем на чуть-чуть, так?"
Размышлений хватило на доли секунды, и Линн уже шарила в поисках мобильника.
- Родни, добрый день. Как папа? Отлично, можете не волноваться. У меня к Вам такое дело - не могли бы Вы подвезьти меня до Трейтона? Зачем? Мы там с друзьями встечаемся. Когда? ЧЕрез двадцать минут? Отлично, я Вас жду.
Через полчаса она была уже на пути к городу.
--->Трейтон

0


Вы здесь » ||Сверхъестественное|| » Нью-Йорк » Парк